Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Домашний раздел » Чем лучше накрыть крышу ?


Чем лучше накрыть крышу ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Назревает вопрос по поводу настила на кровлю. Что лучше выбрать:андулин или металлочерепицу ? Какие плюсы, минусы могут меня ожидать при выборе одного или другого настила?

2

в некоторых случаях очень хорошо когда кровля снег не держит .у меня на металло черепице снега собирается мах 10 см сежего всю зиму чистая крыша плюс самоочищается.а у соседа битумная черепица -на ней с подветренной стороны сугроб 1.5 метра ,весной если не чистит отрывает ливневку и ходить под ним нельзя придавит

3

Самая надежная и наиболее беспроблемная - правильноуложенная крыша из шифера. Что любопытно, неправильно уложенная (без срезания углов, с неправильной дощатой обрешеткой) крыша из шифера в общем тоже вполне беспроблемная. Ондулин, на мой взгляд - плохой материал, гибкая черепица еще и дорогой очень. Металпрофиль, пожалуй получше, только нарушений инструкции монтажа не допускает,не плохой выбор в компании Кровельный Мир

4

Сами с мужем никак не может выбрать вид кровли

5

Мы для кровли выбрали металоочерепицу. Недаром же это один из самых распространенных материалов для крыши. Металлочерепица долговечная и монтаж у неё простой. Заказывали её у https://zavodkrovli-ufa.ru/ так как их цены нас больше всего устроили.

6

Мне очень нравится черепица.. надежно и красиво

7

у меня на металло черепице снега собирается мах 10 см сежего всю зиму чистая крыша плюс самоочищается

8

Черепица да , смотрится красиво ))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Домашний раздел » Чем лучше накрыть крышу ?