Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Любовь)))


Любовь)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет привет) На самом деле в реальной жизни я очень веселый, искренний и добродушный человек, но как и со всеми со мной бывает и такое, что как-то не складывается вот и у меня с личной жизнью что-то не сложилось, так что я решил попытать свою судьбу на сайте знакомств)) Только для начала хоу посоветоваться с вами, а каким пользуетесь вы?

2

Слушай, родной, у меня к тебе есть очень плохая новость, потому что на сайтах знакомств нормальных девушек нет, пойми, так не бывает чтобы нормальные девушки сидели на каких-то сайтах знакомств, ну есть же телега, есть инста, есть вк, ну не опускайся ты до этого, оно тебе просто не нужно найдешь еще какую-то сифилисную и кранты тебе будет, я за тебя бро переживаю

3

Я могу вам посоветовать этот сайт знакомств https://linkyou.ru/ . Тут моя подруга познакомилась со своим женихом. У них такая специфика, что там знакомятся пары по похожим профессиям, что и укрепляет отношения. Подруга у меня дизайнер интерьеров, а жених у ней архитектор. Похожие занятия сближают людей!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Любовь)))