Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Доставка питания в детские сады и школы


Доставка питания в детские сады и школы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Yummy Tummy- это сервис доставки здоровой детской еды.
Для кого наша услуга:
-Для тех кто хочет вкусно и здоро́во питаться, при этом экономя свое время и деньги
-Для руководителей компаний, которые ценят здоровье своих сотрудников
-Для всех родителей, которые хотят чтобы их дети питались вкусной и здоровой едой в садиках и школах
-Для руководителей садиков и школ, которым важно обеспечить детей правильным и полезным питанием
Дегустация со скидкой 50%

2

заманчиво выглядит!

3

Да, честно говоря, я соглашусь, для меня понятие домашняя еда - это то , что приготовлено самостоятельно, нельзя купить уже что-то готовое, назвать это домашней едой - вряд ли это кто-то сидит у себя дома и для вас готовить! Нет, это готовятся на кухнях различных ресторанов , кафе и прочего, поэтому это не домашняя еда! Если вас интересует доставка, я бы больше вам посоветовала просто доставку продуктов, не хотите куда-то выходить , можно и воспользоваться! Я сама часто пользуюсь услугами такой службы, к примеру , заказывала на днях большую партию фруктов, муку, собиралась сделать выпечку на семейный праздник, сейчас пользуюсь услугами, тоже не было возможности выйти самой! Вот, пожалуйста, домашняя еда, приготовленная мной, но правда продукты мне привезли http://home-cooking.guru/ru/home

4

Могу с Вами согласиться только отчасти. Я сам готовить почти не умею и я не врач диетолог. Поэтому в моем случае диетическая еда на дом это выход из положения. И это не учитывая мою лень!

5

Вот еще в качестве альтернативы могу всем порекомендовать диетическое питание с доставкой. Компания привозит правильное питание для похудения по доступной цене. Смотрите и сами убедитесь...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Доставка питания в детские сады и школы