Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

международный репродуктивный центр https://infertility.su/ Этот центр заслуживает внимания и репутация у него отличная. На сайте есть более подробная информация о работе центра.

2

Все это так, но если есть аномалии развития матки https://lecheniye-matki.ru вот так просто говорить о благополучной беременности точно не придется. Сначала нужно будет пройти полный курс лечения и возможно даже операцию сделать, потом восстановлении и только потом надеяться на благополучный исход и беременность.

Отредактировано Барбара (2019-11-15 22:01:34)

3

Очень часто мужское и женское бесплодие – не приговор, а лишь временная неспособность зачать ребенка. Не стоит отчаиваться! Ведь в большинстве случаев эту проблему возможно преодолеть. За последние годы технологии лечения бесплодия во Львове у женщин и мужчин настолько интенсивно развиваются, что позволяют помочь даже в самых сложных случаях. Но каждая пара проходит свой индивидуальный путь к желаемому результату. Мы хотели бы пройти этот путь вместе с вами! Мы позаботимся о том, чтобы вы чувствовали себя в наших медицинских центрах спокойно и комфортно, получали профессиональную помощь и консультации.

4

Пишу от анонима так как руки просто опустились... Ну вот скажите, что делать, ЭКО не вышло опять, врач советует попробовать донорский материал https://donorskaya-sperma-kriobank.ru а мой муж против. он винит меня((( Неужели в этом и точно виновата я? Ну вот почему все это прилипло к нам и никак не отпускает. Как уговорить мужа чтобы он согласился на донора?

5

Занимаясь ребенком, смотрите на сайте генератор кроссвордов - программу для создания кроссвордов бесплатно. Помогает развить память, логику, интеллект и мышление. Составление кроссвордов онлайн для детей.

6

иногда это крайне вжно

7

Или вот читайте статью - Шесть способов для родителей сохранять хладнокровие https://childdevelop.ru/articles/parents/10600/ Советы родителям о том, как правильно реагировать на плохое поведение ребенка. Там много интересного...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»