Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » ЭКО


ЭКО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рекомендую вам международный репродуктивный центр https://infertility.su/ Этот центр заслуживает внимания и репутация у него отличная. На сайте есть более подробная информация о работе центра.

2

Я сначал тоже думала что бесплодие у меня, испугалась. Пошла в частную клинику на проверку оказалось что просто гормональный сбой , через который нарушение цикла пошло https://how-to-restore-the-menstrual-cycle.ru/ и беременность не наступала. После гормонотерапии все наладилось.

3

Я тоже думала гормональный сбой, когда задержка была, оказалось беременность https://getting-pregnants-after-40.ru/ так неожиданно в 41 год,  мы не планировали в принципе но раз уж получилось то пришлось рожать. сейчас не жалеем о своем решении.

4

Ну вы же понимаете, что эко зачатие https://fitburg.ru/sovety/chto-takoe-eko.html не всем может и подойти, сначала нужно же просто пройти полное обследование и еще пройти подготовку, а потом уже готовиться к стимуляции и подсадке, хотя все эти старания действительно стоят того  чтобы стать мамой.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » ЭКО