Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочется узнать мнение о клиниках где делают ЭКО в Москве, т.к. ехать как говорится наугад не очень хочется, во первых, а во вторых страшно что сразу можно попасть к не очень компетентным специалистам. ЭКО пока не делала ни разу, опыта в этом вопросе ноль. Забеременеть естественным путем пытаюсь около 3-х лет. И еще, чем в принципе отличается ЭКО от ИКСИ?

2

Сейчас полно клиник, которые проводят ЭКО. Главное отличие ЭКО от ИКСИ в том, что в первом случае происходит оплодотворение случайным сперматозоидом, а во втором случаи специально отобранным в лабораторных условиях. Вот всегда было интересно можно ли заранее запланировать пол ребенка https://pol-rebenca.ru/ или такое недопустимо?

3

Мне кстати перед процедурой сон присинлся https://sny-predveshayushie-beremennost.ru/ предвещающий беременность и я уже тогда не сомневалась что все получится с первой попытки. Ведь ранее слышала от моих девчонок что сны сбываются, которые забеременели раньше чем я.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»