Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет) Девушки, кто пользовался косметикой Biologique Recherche? Действительно от нее такой результат хороший?

2

Здравствуйте! Мне нравится бренд Biologique Recherche https://profilpro.ru/kosmetologiya/biol … recherche/ , он способный остановить процесс старения кожи и восстановить повреждения ДНК, оставляя клетки молодыми, и тонирующие сыворотки Serum de teint, сочетающие уход за кожей и коррекцию цвета лица, есть в продаже!Купить его можно в профессиональном клубе «Профиль Professional» по ссылке можно перейти на их сайт и там более подробно все узнать!

3

Девочки , а какую косметику вы используете в повседневной жизни?

4

Я вообще люблю ухаживать за своей кожей, у меня множество разных средств, заказываю в основном через интернете, вот недавно купила маски для лица http://ibeauty.ru в магазине IBEAUTY, наличие вы можете по номеру уточнить: +7 (495) 870-58-45, +7 (495) 870-58-46. Адрес: 108811, г. Москва, поселение Московский, поселок Ульяновского лесопарка, владение 1.

5

Сама не пользуюсь, но много хорошего слышала о ней.

6

Прежде чем давать какие либо советы, стоит уточнить, что вкусы у всех разные и выбор остается всегда за вами. Что касается косметики, то я предпочитаю Belor Design. Заказываю здесь https://belordesign.by/ косметику уже который год. Качество отличное, а цена вполне приемлемая. Всем рекомендую.

7

Если лазерная шлифовка лица потребуется, советую обратиться вот сюда https://belecia.ru/lazernaya-kosmetolog … -shlifovka. Там делают качественную шлифовку, недорого. Жена туда ходит, регулярно. Ей очень нравится.

8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Косметология