Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Разное » Где записаться на прием гинеколога в Санкт-Петербурге


Где записаться на прием гинеколога в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня по женской линии возникли проблемы, и я хотела попасть на примем к гинекологу. Так как доктор, который ранее меня принимал, сейчас не работает, я решила найти другого специалиста. Знакомая тогда посоветовала клинику «GRACE CLUB», на сайте которой можно записаться на приём гинеколога в Санкт-Петербурге. Ответили мне очень быстро, специалист рассказал, какие есть ближайшие даты. Как раз освободилось одно окошко и я сразу записалась на осмотр. Принял доктор точно в назначенное время, я рассказала о своей проблеме и меня отправили на УЗИ. Специалисты здесь очень вежливые, мне подробно рассказали, из-за чего могла возникнуть такая проблема и назначили лечение. Доктор подобрала несколько препаратов разного бюджета, чтобы я смогла подобрать подходящий вариант. Недавно была на втором осмотре, все становится намного лучше, лечение помогает. Рекомендую специалистов, вы точно не пожалеете, если надумаете обращаться сюда.

2

Мне кажется, что сейчас у каждой второй женщины есть проблемы по гинекологии. У меня вот проблемы с циклом https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru уже больше года. Пока принимаю лекарства и очень надеюсь, что они помогут и все нормализуется.

3

Кешка, так оно и есть. Все это экология, не здоровый образ жизни и прочее, что может навредить репродуктивному здоровью. Поэтому, если у вас проблемы с циклом, а вы еще планируете малыша, то лучше наверное сделать забор яйцеклеток для эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html и жить дальше спокойно.

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Разное » Где записаться на прием гинеколога в Санкт-Петербурге