Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Разное » БОСС


БОСС

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

БОГ ВСЕМОГУЩИЙ???
Да

60% - 3
Нет

40% - 2
Голосов: 5

1

Жду ответов и объяснений!!!

2

верите ли вы в бога???        Этот вопрос мы хоть раз но задавали сами себе!!! Я придерживаюсь мнения что бог это выдумка, его придумали неудачники которым надо было скинуть свои беды!!! Поплакаться как плохо им живется и всё в таком духе!!!      И кто выбирит вариант ДА то ответьте на такой вопрос: бог если он всемогущ может создать камень который сам не поднимет???

3

Нет...

4

Нет...

5

Прежде чем задумываться о таких вопросах, я бы предложил тебе сперва поглубже познакомиться с современной теорией зарождения вселенной. Приведу 2 интересных факта:

Факт 1й: В центре каждой галактики (в том числе и нашей - млечного пути) находится по свермассивной черной дыре (объект с бесконечно высокой плотностью и высокой силой гравитации). Принято считать черные дыры, поглощающие материю ужасной уничтожающей силой, но эти - центрально галактические - по сути создали галактики, в центре которых сейчас находятся (кому интересно, могу рассказать подробнее о моменте создания) и в данный момент стабильны. т.е. ничего не поглощают, так как материя галактики, которую черная дыра не успела поглотить для нее сейчас недоступна - силы гравитации черной дыры недостаточно для ее поглрщения. Солнечная система находится во внешней трети "бублика" галактики, поэтому нам повезло. ) и мы есть ). В данный момент галактика находится в относительном равновесии, но стоит чему - либо "подтолкнуть" материю галактики к ее черной дыре и всей галактике крышка. Как ни странно, но такая сила предвидится .....

Факт 2й: Так вот такая сила предвидится. Как вы знаете, все объекты галактики находятся в состоянии "взрыва" т.е разлетаются с разными скоростями. Так вот, ближайшая к нам галактика Андромеда направляется прямо к нам и через 3,5 млрд. лет смешается с млечным путем, как это не прискорбно. Материи обеих галактик "прижмутся" к своим черным дырам при столкновении и образуется двойная воронка - обе черные дыры начнут поглощать свою и соседскую материю. При этом начнет выделяться чудовищное количество энергии, выброс которой приведет к массовому образованию сверхновых в обеих галактиках, т.е. те все живое систем, которых по счастливой случайности не засосет, погибнет при взрывах сверхновых. К примеру, с Земли снесет ее атмосферу, океан мгновенно испарится, поверхность превратится в камень. Таким будет ее конец...
Впрочем, есть шанс, что в момент столкновения солнечная система окажется на стороне галактики, противоположной точке соприкосновения с Андромедой и тогда, возможно, нас просто выбросит во вне в составе шлейфа других соседних систем, что тоже впрочем сулит мало хорошего.

Таким образом, как максимум "конец света" для нас предвидится через 3,5 млрд. лет.

В свете вышеизложенного я бы однозначно ответил на поставленный вопрос: всемогущ, т.к мы в этом мире пыль и миг.

6

А как так ты мне не предоставив не одного факта существования бога можеш утверждать что он всемогущ??? И теории эти тут не пришей к пи...де рукав!!!

7

А ответь на вопрос который я задавал в самом начале!!!

8

нет,он не всемогущ....да и есть ли он-это БОООООЛЬШОЙ вопрос

9

KeHu написал(а):

А ответь на вопрос который я задавал в самом начале!!!

В таком случае скажи сперва, как ты представляешь Бога

10

Ну что же я не верю в бога я на это уже и так намекал! Но раз ты спросил то скажу! Это чистокровный жид, кучерявый с песами, очень жадный как пологается всем жидам!
И все россказни про его распятие это фуфло, так как он откупился от всех!!! Вот

11

Ну, загнул...

12

KeHu написал(а):

Ну что же я не верю в бога я на это уже и так намекал! Но раз ты спросил то скажу! Это чистокровный жид, кучерявый с песами, очень жадный как пологается всем жидам!
И все россказни про его распятие это фуфло, так как он откупился от всех!!! Вот

я что-то не догоняю, а зачем тогда задаешь подобные вопросы с таким взглядом на дело?

13

Блин ну у вас же есть своё мнение что вы ведете себя как стадо какое то!!!

14

KeHu написал(а):

Блин ну у вас же есть своё мнение что вы ведете себя как стадо какое то!!!

таких как ты атеистов стадо не меньше, поверь

15

по теме:

06 октября 2006 года, 10:00
Российские ученые убедились в существовании Бога

Москва. 6 октября. ИНТЕРФАКС — Существование Бога доказано научными методами, заявил директор Международного института теоретической и прикладной физики, академик РАЕН Анатолий Акимов.

"Бог есть, и мы можем наблюдать проявления Его воли. Это мнение многих ученых, они не просто верят в Создателя, а опираются на некие знания", - сказал он в интервью, которое публикует в пятницу газета "Московский комсомолец".

При этом ученый отметил, что и в прошлые века очень многие ученые-физики верили в Бога. Более того, до времен Исаака Ньютона разделения между наукой и религией не существовало, наукой занимались священники, поскольку они были самыми образованными людьми. Сам Ньютон имел богословское образование и часто повторял: "Законы механики я вывожу из законов Божьих".

Когда около 300 лет назад ученые изобрели микроскоп и стали изучать, что происходит внутри клетки, процессы удвоения и деления хромосом вызвали у них ошеломляющую реакцию: "Как такое может быть, если б все это не было предусмотрено Всевышним?!"

"Действительно, - добавил А.Акимов, - если говорить о том, что человек появился на Земле в результате эволюции, то с учетом частоты мутаций и скорости биохимических процессов для создания человека из первичных клеток понадобилось бы времени много больше, чем возраст самой Вселенной".

Кроме того, продолжил он, были выполнены расчеты, показавшие, что количество квантовых элементов в объеме радионаблюдаемой Вселенной не может быть меньше, чем 10155, и она не может не обладать сверхразумом.

"Если все это единая система, то, рассматривая ее как компьютер, спросим: а что же не под силу вычислительной системе с таким количеством элементов? Это же неограниченные возможности, больше самого навороченного и современного компьютера в несоизмеримое число раз!" - подчеркнул ученый.

По его мнению, то, что разными философами называлось Всемирным Разумом, Абсолютом, - это и есть сверхмощная система, которая отождествляется у нас с потенциальными возможностями Всевышнего.

"Это, - считает А.Акимов, - не противоречит основным положениям Библии. Там, в частности, говорится, что Бог вездесущ, он присутствует всегда и везде. Мы видим, что это так: Господь обладает неограниченными возможностями воздействия на все, что происходит".

А.Акимов крестился в 55-летнем возрасте. "Вы поверили в Бога?" - спросил его священник, когда он пришел в церковь. "Нет, я просто понял, что его не может не быть!" - ответил ученый.

16

Так все понятно значит прочитав это можно предположить что бог существует!!! всеравно я уверен что в этой жизни мы всего лишь пешки!!! и виной всему это СУДЬБА!!!

17

А я уверена,что человек сам кузнец своего счастья.А те,кто думает,что судьба рулит-плывут по течению и не готовы на поворотные для своей жизни поступки.Зная тебя, не сказала бы,что ты из таких.
P.S. Но ведь судьба-это тоже что-то высшее и недоступное для человеческого понимания,как и Бог.Эти понятия в некотором роде тождественны.Разве нет?

18

Aisha написал(а):

А я уверена,что человек сам кузнец своего счастья.А те,кто думает,что судьба рулит-плывут по течению и не готовы на поворотные для своей жизни поступки.Зная тебя, не сказала бы,что ты из таких.
P.S. Но ведь судьба-это тоже что-то высшее и недоступное для человеческого понимания,как и Бог.Эти понятия в некотором роде тождественны.Разве нет?

Подпись автора

    Novus Ordo Seclorum

Вот это настоящая правда!

19

Конечно, безусловно, результатов можно добиться только своими силами, и если человек достойный и целеустремлённый, то нет никаких сомнений что у него все получится. Я и сам стараюсь не терять мотивацию и предпринимать попытки заработать в сфере форекс сейчас. Это не просто, но я никуда не спешу, сейчас читаю про фтм отзывы - https://tradersunion.com/ru/brokers/for … m_brokers/, думаю какого брокера выбрать и потихоньку прохожу разные обучения.

Отредактировано srangi (2020-09-09 15:21:48)

20

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Разное » БОСС