Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Ваши предложения » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ваше мнение по поводу новой версии по сравнению со старой? оставлять или в гезенваген?

2

Расцветка нравится. Тот форум не посещяла, но знаю о его недолгом существовании. Давайте будем постояны в выборе места общения!  Рыляне, бывшие и настоящие, давайте определимся, где виртуально встречаться будем!!!

3

А мя прикольнул новый форум! Здесь по проще, в старом всё слишком заморочено!

4

А чё если агитку по городу кинуть, а то чет народу маловато будет!

5

IN_FLAMES_ написал(а):

А чё если агитку по городу кинуть, а то чет народу маловато будет!

надо. поможешь?

6

Да можно, думаю что КеНи тоже не откажется...

7

ну и отлично, а по поводу пользователей - со следующей недели планируется полный переход на RGF.5BB, так что думаю, народ соберется еще.

8

Кидали уже...две недели назад.Пусть хотя бы месяц пройдет

9

Ну так чё?

10

Уже сходили сегодня...обошли почти все немногочисленные многоэтажки Рыльска, бросали в почтовые ящики листовки.Следующая вылазка планируется, как только выйдут из печати новые листовки ;) . Так что если хочешь-можешь в следующий раз присоединиться

11

Надо баннер на въезде в Рыльск повесить

12

Форум классный, развивайте!

13

Да, спасибо большое за форум. Прикольный. Развивайтесь. Я вот еще о чем подумала - продумать, кто есть ваша целевая группа - студенты местных учебных заведений (надо попробовать там разместить объявы, можно даже наваять официальное письмо на рук-лей учреждений - есть такой то такой то форум, в котором есть и то и то и все полезное и типа в целях приобщения к информационному пространству, а также популяризации родного края и бла бла бла просим довести вот такую то информацию до студентов Вашего учебного заведения), а так же молодое поколение, имеющее доступ к сети, но зачастую, не живущее в родном городе - поэтому агитка (директ-мейл) не особо. А вот если вам на одноклассниках.ru отсмотреть наших - и кинуть типа приглашения, то думаю, что не откажутся заглянуть)))

14

Zlattochka написал(а):

А вот если вам на одноклассниках.ru отсмотреть наших - и кинуть типа приглашения, то думаю, что не откажутся заглянуть)))

отсматривали) и не только мы уже... некоторые не отказались. насчет писем - надо попробовать, спасибо за идею

15

опять IPадреса не скрыл....

16

Aisha написал(а):

опять IPадреса не скрыл....

они доступны только модераторам

17

Привет всем кто меня не знает. Да ребята Вы просто молодцы, конкурировать с форумом "рыльск.ру" - похвально.
Форум так не че но нужна реклама. Частично через друзей я вам помогу. Желаю удачи!

18

GraY, спасибо за поддержку.

19

admin, ну так как мы вроде с тобой помирились, я думаю ты не против моего присутствия у вас на форуме. Не буду лукавить, произошёл конфликт с админами рыльск.ру, возможно я сам виноват, но баны терпеть не могу. Короче я с вами. Начну с того, что что я создал группу в контакте "Рыльские по всей земле", сейчас она насчитывает 42 человека, короче оставил ссылку на этот форум. А вот ссылка на группу (только просматривать её могут только зарегеные) http://vkontakte.ru/club857745

20

Hadorg, мне конфликты не в кайф, придерживаюсь принципа "даже плохой мир лучше хорошей войны", поэтому добро пожаловать. Единственная к тебе просьба: по-корректнее. воздержись от оскорблений и неуважения. Ты, видимо, человек прямой и горячий, но не забывай, что доброе слово, как говорится, и кошке приятно...
По - поводу идеи " вконтакте" - поддерживаю. сам наконец зарегился на этом сайте.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Ваши предложения » Ваше мнение