Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Туризм » парабайкальский вояж (отчет о водном походе)


парабайкальский вояж (отчет о водном походе)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(c) hulagu
отчет о водном походе группы водных туристов в период с 14.07 по 02.08 по реке Снежная, хребет Хамар-Дабан

Quote ("hulagu")
...ну баня получилась добрая! веники и березовые тебе, и кедровые, и пихтовые!
попарились охрененно!
особо все отметили возможность пить воду из реки прямо при заныривании из бани!
рыбаки наловили 2 котла рыбы. варили уху, запекали ее в фольге, отрывались по полной
ну и 100 грамм фронтовых никто не отменял 

день 13 26.07
5 день сплава

с утра собрались рано и пошли. баню оставили на берегу. для идущих следом
наш план на сегодня - достичь приток Зун-Субуктуй. по нему НН планировал подняться на хребет, за линию тундры и леса, и нарвать травы Сахан-даля. очень пользительная, говорят, травка.
почти сразу дошли до порога Монтулгольского (по названию притока Монтул).
порог сложный из-за низкой воды, достаточно протяженный, трехступенчатый. обнесли вещи, сами сплавлялись на катамаранах. теперь уже туляки нас нагнали, пока мы там на пороге ковырялись.
к вечеру, часов в 5, были на месте назначения. хорошая стоянка. рыба тоже была. и грибы!...

весь отчет смотрите здесь: http://arigbuka.livejournal.com/

2

мне понравился в етом году очень по ход по неве Питер))))

3

ада а  сам я из Ростова ,доехал до Москвы на работу устраиваться  ,а друзья пригласили в Питер ,и я сел Grand-Express train ,из за 7 часов доехал до Санкт - Петербурга  а потом уже мне показали великую неву

4

ну тупо ну тупой куда доехал на диване

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Туризм » парабайкальский вояж (отчет о водном походе)