Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Вопросы про подготовку вебинара


Вопросы про подготовку вебинара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задать лично такие вопросы нет кому, учусь все делать самостоятельно, первый вебинар, который провела получился скомканным, много кто так и не сумел его досмотреть  :confused:  Я не скажу, что это прям ужас, я учусь... Для того чтобы не повторить ошибки мне нужны советы и рекомендации относительно того что бы такого посмотреть для подготовки крутого вебинара
Тема есть уже, даже аудитория собирается, а вот нюансы проведения меня пугают...

2

Вам нужно выбрать платформу на которой вы будете проводить вебинар и уже тогда будет проще. Я тоже так начинала, училась прямо у них на сайте по их электронным учебникам, смотрела все рекомендации, вот такой путь, но главное что все получилось.

3

парио написал(а):

Вам нужно выбрать платформу на которой вы будете проводить вебинар и уже тогда будет проще. Я тоже так начинала, училась прямо у них на сайте по их электронным учебникам, смотрела все рекомендации, вот такой путь, но главное что все получилось.

А вы случайно не про платформу ClickMeeting говорите сейчас? Я просто со своей командой именно так и начинали. Круто что у них все что нужно для старта ест на сайте, все электронные обучающие книги и рекомендации как и что настроить-включить https://knowledge.clickmeeting.com/ru/video/ В этих руководствах есть полностью все: как собирать аудиторию, как настраивать звук, делать настройки и проводить мониторинг, одним словом, чтобы вам рассказывала учительница в начальных классах, вот все есть в открытом доступе.
Мы просто перед тем как познакомились с ClickMeeting пробовали наш полет на других платформах и там совсем не то, не наш формат o.O
https://sc.stat-cdn.com/homepage/images/tools/live_streaming.png

4

Барбара
Именно про нее! Как прикольно найти людей, которые тоже используют эти платформы для своих вебинаров! У нас правда пока охват не такой большой как может быть но мы решаем этот вопрос.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Вопросы про подготовку вебинара