Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » я беременна?


я беременна?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы уже готовы к появлению в нашей семье новой жизни. И уже около 3-х месяцев упорно стремимся к достижению этой цели. Но пока ничего не получалось. А сейчас у меня задержка - 4-й день. И я очень волнуюсь - получилось или нет??? Один раз пол года назад такое было, но ложно, и больше не повторялось. Но тогда у меня не было такой интенсивной половой жизни. А сейчас даже перестали предохраняться. Я понимаю, что единственный выход - немного подождать, но интерес меня просто пожирает. Подскажите, что делать!

2

Оно чем больше об этом думаешь тем меньше случается. Тоже очень ждала беременность и задержка была но тест  был отрицательный. Потом эта задержка переросла в  https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ это уже как выяснилось у гинеколога при сдаче все анализов.

Отредактировано Гейша (2021-07-04 17:03:35)

3

Мы с мужем очень хотели второго ребенка, старались и вот долгожданная задержка только тест отрицательный. Сходила к врачу, врач говорит ранняя менопауза https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ но это все  проходит, главное пройти курс терапии. И не забивать себе этим голову.

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » я беременна?