Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Кедровые орехи


Кедровые орехи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя подруга хвалила грильяж на основе кедровых орехов. Она где-то в интернете нашла, где продают такие конфеты и говорит, что вкус незабываемый.
Может быть вы знаете где такие заказать?

2

Я ела грильяж, но обычно он из арахиса был сделан. Но вот на кедровых орешках не пробовала ни разу. Мне бы тоже хотелось что-то такое, хотя купить орехи хорошие и все остальное, вот реально квест будет, я правду гооврю?

3

Я арахис не люблю, а если и ем орешки, то фундук, а в лучшем случае кедровые орешки, если нахожу где купить. Они самые полезные, насколько я знаю.
Но вот на рынке покупать не рекомендую!

4

Ну как так, что вы не можете найти орех в продаже? Например, можно заказать ядра кедрового ореха https://siberia.eco/kedrovyy-orekh/ в любой фасовке на сайте интернет-магазина "Сибирский кедр". Помимо орешков, там так же есть и кедровый грильяж. Если будут вопросы относительно выбора или состава, всегда можно получить совет в консультанта. Мы так делали сначала, теперь сами все вбыираем.

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Кедровые орехи