Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Английский язык для ребенка


Английский язык для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим заказать услуги репетитора по направлению английского языка для ребенка, посоветуйте куда лучше обратиться. Может кто-то сталкивался, есть варианты уже проверенные, так сказать.

2

Вообще, желательно выбирать обучение по курсу, который основывается на коммуникативной методике с использованием игровых и видео-материалов - деткам так заниматься интересно и материал усваивается. Для этого подойдите к вопросу со всей ответственностью и посмотрите тут, какие https://top10english.ru/kursy-anglijsko … ey-onlayn/ онлайн школы английского языка для детей готовы предложить этот вариант по удобному графику. И вскоре малыш будет полностью подготовлен к школе или будучи уже школьником, будет на порядок быстрее усваивать программу и будет впереди сверстников.

3

Добрый день) Я благодоря https://skyed.ru/courses/kursy-anglijsk … olnikov-2/ сейчас знаю английский язык довольно таки хорошо и могу спокойно работать! Я осталась очень благодарна им и рекомендую вам к ним обратиться. Так как процесс пойдет намного быстрее!

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Английский язык для ребенка