Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Хотим свой собственный дом


Хотим свой собственный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы хотим свой собственный дом и на данный момент перед нами возникла дилемма, которую надо бы решить: купить хороший участок земли и там построить бюджетный вариант дома, либо сделать наоборот, приобрести более скромную землю, но построит капитальный дом?

2

Зачем покупать дорогую землю, в элитном районе, если потом не будет достаточно средств, чтобы построить хороший дом? Я считаю, что прежде всего жилищные условия должны быть благоприятные, а не местоположение.

3

забияка написал(а):

Зачем покупать дорогую землю, в элитном районе, если потом не будет достаточно средств, чтобы построить хороший дом? Я считаю, что прежде всего жилищные условия должны быть благоприятные, а не местоположение.

Нет, лучше уж хорошую землю купить на мой взгляд. Даже, если придется отложить стройку, земля никуда не денется и будет стоять и ждать лучших времен, когда появится достаточно средств для постройки дома на участке.

4

А как вам вариант золотой середины? Что, если взять хороший участок земли, в отличном районе и найти способ построить капитальный дом, но не очень дорого? Если вас заинтересовало такое предложение, тогда изучайте проекты одноэтажных домов из газобетона от Домстройтех и выбирайте тот дом, который устроит вас по размеру, цене и срокам реализации строительства. 
Газобетон - отличный термоизоляционный материал и он широко используется для построек любой сложности и дизайна. У наших знакомых такой дом, просто шикарный.
https://skr.sh/i/301121/QbjEPVA2.jpg

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Хотим свой собственный дом