Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » бесплодие


бесплодие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

если есть такая проблема как бесплодие, в https://avapeter.ru могут с этим помочь, очень хорошая клиника в своей области, отличная команда специалистов знающих своё дело и при чём там никто не пытаюсь содрать кучу денег на ненужных анализах и прочим. Знаю, что очень многие пациенты довольны результатами лечения в этом мед.учреждении.

2

Да, бесплодие https://types-of-infertility.ru/ к сожалению портит жизнь не одной паре. Но хорошо, что репродуктивная медицина сейчас хорошо начала развиваться и в большинстве случаев можно все поправить благодаря эко, икси и суррогатному материнству.

3

Вы забыли добавить, что многие пары рожают от доноров спермы и яйцеклеток https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ Не у всех есть деньги на суррогатных матерей, нынче это очень дорого стоит. Знаю семью, которая взяла ребеночка с детдома и живут очень хорошо.

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » бесплодие