Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MP3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

MP3- сокращение от MPEG Layer3. Это один из цифровых форматов хранения аудио, разработанный Fraunhofer IIS и Thompson, позднее утвержденный как часть стандартов сжатого видео и аудио MPEG1 и MPEG2. Данная схема является самой сложной из семейства MPEG Layer1/2/3. Она требует больших затрат машинного времени для кодирования, по сравнению с остальными и обеспечивает более высокое качество кодирования. Используется главным образом для передачи аудио в реальном времени по сетевым каналам и для кодирования CD Audio.
Компрессия достигается при активном использовании известных особенностей человеческого слуха в плане восприятия аудиоинформации, что позволяет экономить на наименее значимых с точки зрения человеческого слуха, деталях звучания. На проведенных тестах, специально нанятые опытные прослушиватели не смогли различить звучание оригинального трека на CD и закодированного с коэфициентом сжатия 6:1.

2

IN_FLAMES_
А что за формат WMA?

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»