Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Реклама » Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany


Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany можно заказать сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки) известных европейских брендов. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ и осуществляется в течение 1-2 дней с момента оформления заказа. В другие города России заказ доставляется БЕСПЛАТНО курьерами транспортной компании "B2C". В отдаленные места России, где нет никакой курьерской доставки, заказ доставляется "Почтой России 1 класс".
http://bagsbany.ru/
http://i57.tinypic.com/30m77ex.jpg

2

И я свои пять копеек вставлю – пока очень много сказать не могу, но сумку, которую заказывала, получила. Она очень красивая, мягкая, посмотрим сколько прослужит. Но на первый взгляд – настоящая Италия. все просто шикарноо.

3

Хочу сегодня рассказать о своей новой посылочки из моего любимого сайта BagsBany . Данную сумку я приобрела за 150$. Выслали мне ее очень быстро. Это очень меня обрадовала. Так как я влюбилась в нее с первого взгляда.

4

Искала дорожную сумку и зашла в этот магазин. Хорошей удобной сумки не нашла, но мне понравилась мужская сумка, небольшая и очень аккуратно выполнена, строчки, застежки, нигде не сморщилось, без заломов. Купила мужу под елочку, он был рад, сейчас с ней ходит. Ассортимент в магазине очень неплохой, в основном конечно женские сумки, и дорогие и подешевле, мне из кожи пару сумочек понравились, но цвет не подошел, а то бы купила себе новую.

5

Сумочки- это моя страсть, и ваш магазин здорово мне в этом помогает) Качественно и не дорого, спасибо, что радуете меня) И все сделано просто шикарно и смотрится отлично. Я осталась довольна своей покупкой.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Реклама » Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany