Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Психология » Загадка-тест на шизофрению


Загадка-тест на шизофрению

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ниже написанная загадка является тестом определения на изофрению...говорят шизовреники мигом ее отгадывают,а нормальный человек не может додуматься вовсе...

"Есть некая комната с дверью. В НЕЙ 2 лампочки. ЗА дверью — два выключателя. Если лампочки ВКЛЮЧЕНЫ, то дверь — закрыта (войти нельзя). При выключенных — соответственно — войти можно. Как узнать от какой лампочки какой выключатель?"

кто что надумал...?

2

А если включить один выключатель?

3

еще варианты

4

По-моему, я шизо. Лампочки в двери.

5

Eco написал(а):

По-моему, я шизо. Лампочки в двери.

ыыы. нет, ответ намного проще и логичнее. шизофреники вообще очень логичны - недаром среди них много математиков.

6

выйти из комнаты

7

Открыть дверь Войти в комнату включить один выключатель и посмотреть какая лампачка загорится

Отредактировано KeHu (2007-11-19 14:24:06)

8

KeHu написал(а):

Открыть дверь Войти в комнату включить один выключатель и посмотреть какая лампачка загорится

ты отгадал) а теперь объясни, почему мы не можем войти в комнату, когда лампочки горят?

9

amateur
Знаеш просто там уже наверно есть ктото и включил лампочки!!!
Зачем мешать людям!!!

10

А для того что бы зашли мы нужно что бы эти кто то выключили лампочки!!!

11

А для того что бы зашли мы нужно что бы эти кто то выключили лампочки!!! Но раз они закрылись значит нах мы там нужны

12

Кени, жжош!!! :lol:

13

ну могу тебя успокоить - ты не шизо)
в рассуждениях шизы нет ничего сверхестественного:

действительно, если свет в комнате горит, значит мы УЖЕ ВОШЛИ и включили его, следовательно войти мы уже не можем (мы уже там).
ну а если не горит, но надо войти и просто попробовать какой выключатель от чего

все просто и логично

IN_FLAMES_ впринципе тоже ответил правильно)

14

еще загадка, такого же типА: "Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать..."))))... ??
или "вокруг волоса, посередине колбаса..."))))) ??
или вот еще, "чтоб стал твердый как картошка, ты помни его немножко..."))))??

15

Я ШИЗИК! :D

16

HITMAN написал(а):

еще загадка, такого же типА: "Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать..."))))... ??
или "вокруг волоса, посередине колбаса..."))))) ??
или вот еще, "чтоб стал твердый как картошка, ты помни его немножко..."))))??

больше смахивает на тест на озабоченность

17

IN_FLAMES_
Фрол а я и не сомневался в этом! Ты просто идиот!

18

еще загадка, такого же типА: "Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать..."))))... ?? почтовая марка

или "вокруг волоса, посередине колбаса..."))))) ??  кукуруза

или вот еще, "чтоб стал твердый как картошка, ты помни его немножко..."))))?? снежок

эти загадки были опубликованы в журнале "Мурзилка" ровно 20 лет назад))))))

19

Игорек, ты не далеко от меня ушел! И чё на паре сказать ни как нельзя было, всё равно вместе сидели...

20

Наверное, был очень строгий препод)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Психология » Загадка-тест на шизофрению