Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Кухни под заказ


Кухни под заказ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто недавно занимался вопросом покупки кухни, в Питере в какую компанию лучше обращаться? Хотелось бы на выходе получить желаемое, да еще и хорошего качества.

2

Что сказать компаний много, но найти одну очень сложно. Мы довольны своим выбор и купили  вот такую красная кухня с фабрики Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye- … ml.Большой выбор и много хороших предложений акционих. Сборщики кухню собрали быстро, и без повреждений.

3

Спасибо, а можно подробнее по поводу акционных предложений узнать?

4

в помощь вам яндекс поиск или газета обьявлений)

5

недавно жене купил стол вот здесь https://mhliving.ru . это просто что-то невероятное, теперь всем знакомым советую, и тебе скажу, что лучше ты точно ничего не найдешь, я уже пробовал и толку никакого, тоже боялся сначала вслепую брать, но я невероятно доволен, такого прекрасного качества

6

Могут ли просто по замеру стен посчитать мебель на кухню?

7

Купить модульные кухни эконом можно в магазине мебели 169. Тут выгодная ценовая политика и хорошее обслуживание, знаю по своему опыту.

8

А мне нужно вытяжку купить . Какой фирмы посоветуете ее взять ?

9

monikakulechka написал(а):

А мне нужно вытяжку купить . Какой фирмы посоветуете ее взять ?

Посмотрите предложение в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/122-kuhonnye-vytyazhki - по крайней мере мы там свою вытяжку заказывали и очень ею двольны. Но саму модель мы выбирали по отзывам и рекомендациям людей в интернете, конечно же опирались еще и на ценовую политику, да и сами характеристики смотрели - это все важно в савокупности учитывать .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Кухни под заказ