Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Разное » торговое оборудование


торговое оборудование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

не тайна, собственно что любой обладатель торгового здания желает хоть каким методикой прирастить размер и объем продаж. Стоит посмотреть ка оформлены  торговые  точеки в городах Америки и Западной Европы. Свет ярчайших витрин элементарно завораживают клиентов, которые не имеют все шансы пройти мимо такового «волшебства»

2

магазины используют оригинальный дизайн и чаще всего заказывают производство торговое оборудование на заказ что решают конечно сами хозяева точек

3

Видел большой выбор торгового оборудования на сайте  http://mdm-group.ru выбо рогромный и каждый найдет нужное для себя

4

очень хорошо когда дизайном занимается мастер своего дела тогда результат на лицо

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://mtg-biz.ru . мы, когда закупали торговое оборудование, приобретали у них электронную очередь. Очень удобная вещь, как оказалось!

6

У нас небольшая сеть, для совместной работы оборудования у нас используется платформа Интернет вещей. Это очень удобный и практичный инструмент, советую обратить внимание. Внедрением и настройкой, непосредственно, занимался поставщик услуг, но на данный момент все стабильно работает без проблем. Советую взять во внимание.

7

Освещение в магазин какое можно придумать?

8

Все правильно, чем ярче и интереснее оформлена витрина, тем более она привлекательна для клиентов.  Обязательно надо уделять особое вимание освещению. Для этого нужно взять специальные прожекторы, а еще идеально подойдут филаментные лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … dioda_cog/ С ними свет в витрине не будет резать глаза, но сам свет будет направлен на нужные части - подсвечивать товар или маникены. Что там у вас в витрине стоит.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Разное » торговое оборудование