Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Рыльск.Info » Гинеколог


Гинеколог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Международный репродуктивный центр https://infertility.su/ Этот центр заслуживает внимания и репутация у него отличная. На сайте есть более подробная информация о работе центра.

2

Нужно будет узнать можно ли гистрескопию https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru у них сделать и какие цены на эту непростую процедуру. А может кто еще подскажет есть ли этой процедуре альтернатива? Вроде сто-то есть, а что я и не знаю.

3

Мужское и женское бесплодие — проблема, актуальная не только в Украине, но и во всем мире. По статистике, каждая пятая супружеская пара сталкивается с невозможностью зачатия ребенка. Поэтому более 50-ти миллионов пар репродуктивного возраста нуждаются в применении методов вспомогательных репродуктивных технологий. Украина ежегодно борется с большим количеством бесплодных пар. К сожалению, это количество с каждым годом растет, в т.ч. частота диагностики бесплодия у женщин.

4

Никто случайно ничего не слышал о том, что есть способы, которые помогают забеременеть мальчиком https://zaberemenet-malchykom.ru ? Я вот реально их бы попробовала, просто дело в том, что муж хочет только сына и поэтому я готова на все ради того чтобы осуществить его мечту.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Рыльск.Info » Гинеколог