Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хорошую клинику ЭКО, пожалуйста. интересует личный опыт.

2

Клиник ЭКО очень много. Кто-то будет советовать клинику, в которой ЭКО беременность закончилась успешными родами, а у других в этой клинике было несколько неудач. Тут на везение, понимаете о чем я...Если больше нет ни каких способов https://hochyu-zaberemenet.ru/ забеременеть, идите на ЭКО.

3

У нас ничего не получилось((( Вот теперь пойдем в агентство суррогатного материнства https://surro-mama.ru будем там решать как быть, посмотрим какую кандидатку нам предложат, вроде и не очень хочу такой вариант, но нужно что-то решать чтобы победить этот рок судьбы. Кто обращался в такие агентства как все у вас прошло?

4

Карина Конфета написал(а):

Посоветуйте хорошую клинику ЭКО, пожалуйста. интересует личный опыт.

Эко по омс в Москве https://altravita-ivf.ru/besplatnoe-eko-po-oms.html можно сделать в клинике Альтравита. Эту клинику мы нашли, когда мужу поставили бесплодие и требовалось срочное лечение. Там же и проходили ЭКО. Все очень понравилось. Врачам огромное спасибо за нашего сына))).

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»