Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » смартфон


смартфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поменять свой старый смартфон, который уже давно глючит и плохо заряжается на что-то новое. Просмотрела несколько площадок торговых в интернете, изучила самые популярные варианты техники, и новинки, которые только недавно поступили в продажу. Мне понравилась одна модель в золотистом цвете. А вы большое внимание уделяете внешнему виду гаджета или же считаете, что можно и нужно покупать что-то классического цвета?

2

У меня в декабре день рождение, муж пообещал подарить новый телефон, смотрела сегодня  смартфон samsung galaxy s9 https://apptoday.ru/publication/smartfo … -galaxy-S9  , вроде неплохой по характеристикам. А вы что думаете брать?

3

Под хороший телефон можно и выбрать красивый номер мобильного https://shop.kyivstar.ua/pick-number я лично себе заказала прошлым летом - как раз устроилась на работу, связанную с клиентами и нужно было много общаться. Чтобы номер не пугал людей, решила сделать его красивым и запоминающимся. Это сработало. большой процент даже незнакомых контактов отвечают.

4

Я себе сейчас тоже выбираю телефон. Давно думаю купить новый.

5

Я не так давно себе купил телефон модели redmi note 9 pro и прям мне он очень нравится. Но еще больше меня поколрил этот маркетплейс, тк они начислили мне кешбек с этой покупки, это было прям очень приятно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » смартфон