Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » смартфон


смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ребята, помогите найти хороший телефон с качественной камерой) Выбрать смартфон  сегодня проще простого - в одном только магазине https://world-smartphones.com.ua/smartphony/ ассортимент такой, что и за месяц все модели не пересмотришь. Так что фильтруй ..

2

А я присматриваю кнопочные телефоны для пожилых рейтинг https://apptoday.ru/publication/reiting … -pozhilykh хочу бабушке подарить на день рождение, чтобы всегда держать с ней связь. А то только через маму можно созвониться, а иногда хочется позвонить и спросить как у нее дела.

3

Сейчас все покупают сяоми

4

Як на мене, то головне, щоб смартфон підтримував швидкісний інтернет. Зараз такі тарифи 4g https://kyivstar.ua/uk/4g, що без жодних проблем можна підключити такий інтернет на безліміт і користуватись ним без жодних обмежень. Я так вже півроку роблю - досить зручно маю сказати.

5

А мне по душе самсунг😁

6

Присмотритесь к новым моделям Сяоми. Там сейчас устанавливают камеру от Лейка и качество снимков будет просто супер.

7

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Как по мне, наиболее интересная и качественная камера установлена на Айфонах. Я бы вам рекомендовал присмотреться к такому https://www.maxi.by/Apple-iPhone-13-Dua … ь-4148553/ iPhone 13. Я и себе такой недавно заказал, и ни разу об этом не пожалел. Телефон отличный по всем параметрам, а камера и вовсе моё почтение.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » смартфон