Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » подарок


подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что будете дарить родным на нг, делитесь идеями))

2

Еще не знаю... дочке обещала на НГ планшет, вот смотрю как раз  обзор планшета blackberry https://apptoday.ru/publication/polnyi- … blackberry , ей в принципе только мультики смотреть, так что думаю нам подойдет.

3

Я бы хотела конвертик с деньгами

4

Я дарила своей маме и сестре такие украшения красивые просто в шоке с того какие они красивые, покупала здесь: https://silver-sharm.com/tiffany/ всем родным понравились подарки.Если собираетесь покупать своим родителям подарки то обратите свое внимание на покупку украшения, как по мне это значимый подарок хоть иногда и не всем по карману.

5

Я на праздник собираюсь ехать к сестре, а у неё дочь 5 лет. Так что в планах уже есть ей кукольный домик купить https://игрушкино92.рф/catalog/igrushki_dlya_devochek/domiki_zamki_mebel_dlya_kukol/, игрушек других много уже) А вот, что подарить взрослым понятия не имею. Буду решать по факту. Главное, чтобы ребёнку радость была.

6

Не знаю как вам, а мне муж сказал, что подарит джип Mini Cooper https://www.Mini-Borishof.ru/models/new … ountryman/. Я уже присмотрела в салоне MINI БорисХоф подходящую комплектацию и цвет. Теперь с нетерпением жду праздника, чтобы покататься на новой машине) Ему тоже буду стоящей подарок делать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » подарок