Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » цистит


цистит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчонки подскажите как спасаетесь от цистита? как можно облегчить дискомфорт в домашних условиях, опять цистит повторился, не знаю что делать.

2

Скорее всего цистит вернулся из-за ослабленного иммунитета. Добавляйте к лечению прпарат Ликопид ( 1мг.), он повышает эффективность противомикробных препаратов , механизм действия которого максимально приближенным к естественному процессу механизму регуляции иммунитета.Также пересмотрите питание, уберите острую пищу, исключите кофе и алкоголь. Для облегчения боли можете принять горячую ванну на 15-20 минут.

3

Есть лечебные матрацы и маты прогревающие, тоже помогает от различных недугов.

4

Туля написал(а):

Девчонки подскажите как спасаетесь от цистита? как можно облегчить дискомфорт в домашних условиях, опять цистит повторился, не знаю что делать.

Вы уверены, что у вас цистит?

5

Angellina написал(а):

Есть лечебные матрацы и маты прогревающие, тоже помогает от различных недугов.

А при воспалениях по гинекологии  https://adneksit-i-besplodie.ru/ можно использовать эти матрацы? Я где-то читала, что воспаления прогревать нельзя. Будет еще хуже. Тепло может принести еще большего вреда.

6

Ну не знаю... есть конечно и препараты которые можно пропить  от цистита, но не лучше ли обратиться к врачу, вдруг там проблема глубже https://colpitis-and-pregnancy.ru/ и необходима квалифицированная помощь. Ну а если совсем плохо и в ближайшее время не попадете к врачу попробуйте фурадонин, очень быстро снимает неприятные симптомы цистита

7

укрепляйте иммунитет, сейчас большой выбор таблеток от цистита

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » цистит