Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » подарок


подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу племяннице подарить новый смартфон, подскажите какой лучше выбрать, чтобы все было и не дорого.

2

Уже совсем скоро новый год, а значит нужно успеть купить всем подарки. Посмотрите  здесь гаджеты на новый год здесь предлагаются классные идеи подарков. Еще есть время чтобы успеть купить.

3

А я жене тоже купил на 8 марта новый телефон в подарок)И еще решил в добавок купить красивый букет цветов

4

Дуже цікавий варіант у якості подарунка - це дрон купити https://shop.kyivstar.ua/ua/smart-gadgets/drones гаджет такий досить не дешевий, але і практичний. Він підійде для розваг, а також для зйомки в повітрі - фото та відео. Ціни на них самі різні, можна знайти варіанти відмнні і за 500 доларів і вище, звісно. Раджу - чоловік купив, цілком задоволений.

5

Смотря какой возраст) можно не дорогое

6

Конечно если племянница маленькая то лучше купите ей развивающую игрушку на примере шнуровки https://leafy.toys/shnurovki/ пользы от такого подарка будет намного больше и точно такое ей понравиться, дети любят подобные игрушки
https://leafy.toys/content/images/35/175x240l85nn0/73758566243328.jpeg

7

А я считаю, что дарить лучше что то полезное и желательно для здоровья. Недавно поздравляла с днем рождения брата и заказала ему здесь https://www.matras.ru/ortopedicheskie-m … cean-soft/ новый ортопедический матрас. Сам бы он себе такой еще не скоро приобрел, а проблемы со спиной у него с самого детства. Вот и решила позаботиться о близком человеке.

8

Ну это кто как думает, подарки от души.

9

Я люблю даже сама заказывать подарки которые хочу получить.

10

айфон

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » подарок