Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Рыльск.Info » отложенное материнство


отложенное материнство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поддалась ни то моде, ни примеру подруг, я заморозила яйцеклетки в Криотоп. Детей точно хочу и мыслей прожить всю жизнь без них у меня никогда не было. Но точно сейчас рожать не готова. Работа, надо в жизни устроиться, дом обуютить, папу ребенку найти... Когда мама узнала, то запилила меня. У нее и так бзин на внуков, а когда поняла, что ближайшие лет 5 они и не предвидятся, то впала в агрессивное давление. Стала выискивать жуткие статьи в интернете... Но на меся эти страшилки не действуют, так как знаю сколько ребятишек ежечасно рождаются благодаря эко. Мне интересно ваше мнение об отложенном материнстве. Считаете, что лучше родить, как можно раньше или же подстраховать себя, сохранив репродуктивные клетки в криохранилище и спокойно заниматься карьерой и своей жизнью?

2

Я конечно считаю что если есть возможность сейчас рожать то зачем отлаживать материнство на потом когда уже за 40 https://getting-pregnants-after-40.ru/ . Есть такие дамочки, которые сразу строят карьеру, а дети отходят на второстепенный план. Мне непонятно если честно..потом делать ЭКО, зачем? если есть возможность и здоровье позволяет родить сейчас.

3

Вот если бы знал где  упадешь.. сразу после свадьбы тоже не планировали детей, хотели год-два пожить для себя, думали еще успеем. А потом откуда не возмись боли внизу живота, поход к врачу, диагноз гидросальпинкс https://gidrosalpincs.ru/ , делали операцию удаляли спайки.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Рыльск.Info » отложенное материнство