Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Компрессор с небулайзером


Компрессор с небулайзером

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить компрессор с небулайзером. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

2

Topk написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить компрессор с небулайзером. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена такого компрессора?

3

Jedop написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена такого компрессора?

Все от производителя зависит. Я видела от 5000 рублей  где-то

4

Topk написал(а):

Все от производителя зависит. Я видела от 5000 рублей  где-то

Я часто покупаю косметологическое оборудование  в магазине Медикалмаг. Насчет компрессора с небулайзером, то мне очень нравится вот такой https://medicalmag.ru/catalog/ingalyato … i_lc_plus/ . Цена 4360 рублей. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Доставка осуществляется по всей России. Товар доставили в заранее оговоренные сроки.

5

Levaw написал(а):

Я часто покупаю косметологическое оборудование  в магазине Медикалмаг. Насчет компрессора с небулайзером, то мне очень нравится вот такой https://medicalmag.ru/catalog/ingalyato … i_lc_plus/ . Цена 4360 рублей. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Доставка осуществляется по всей России. Товар доставили в заранее оговоренные сроки.

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой компрессор

6

Покупал тут тоже такой компрессор

7

Мне тоже нужно такой купить

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Компрессор с небулайзером