Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Крем для глаз


Крем для глаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какие конкретно аспекты и факторы необходимо обращать внимание в первую очередь при выборе крема для глаз? Меня интересует продукция с максимальным количеством натуральных компонентов в составе. Слышала много про марку Its Skin. Купить крем для глаз такой можно в mysunskin. Какие будут советы на этот счет?

2

А как он по качеству?

3

Мне кажется, что если вы сами не можете определиться с выбором крема, то вам лучше обратиться к косметологу, который вам расскажет все о вашей коже и даст рекомендации. Лично мне очень нравится корейская косметика для лица которой я пользуюсь не один год. Качество отличное, и по цене не дорого. И главное все на натуральной основе!

4

Если хотите, чтобы кожа сияла красотой и здоровьем, советую сделать биоревитализацию. Я обращалась в клинику "Здоровая Семья" в Москве, вот сюда https://www.z7ya.ru/uslugi/kosmetologiya/aquashine/. Мне там сделали биоревитализацию препаратом аквашайн. Цены там очень хорошие, косметологи профессиональные. Советую обращаться именно к ним.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Крем для глаз