Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Хочу провести большую онлайн-конференцию


Хочу провести большую онлайн-конференцию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтоб максимально много было народу, но не пойму с чего начать, может есть подсказки относительно этого всего? Желательно видео чтобы посмотрел и понял что и как лучше всего делать чтобы все прошло отлично, ведь от организации так много зависит

2

А разве нет таких примеров правильной организации? Я думала, что вот с этого и нужно начинать правильную подготовку, самостоятельно у меня точно не будет идей, которые помогут мне все сделать как нужно.

3

Если вы только в начали пути тогда вам лучше всего будет уделить время и максимально начать смотреть руководства по организации и проведении вебинаров на платформе ClickMeeting https://knowledge.clickmeeting.com/ru/video/ В этих руководствах есть полностью все: как собирать аудиторию, как настраивать звук, делать настройки и проводить мониторинг, вот если вы все то просмотрите, поверь мне, сложностей точно никаких больше не будет, только умение все организовать и провести. Учиться никогда не поздно, это точно.
https://sc.stat-cdn.com/homepage/images/tools/live_streaming.png

4

Главное найти аудиторию, которой ваш вебинар нужен будет, у меня с этим реально проблемы и пока никак не получается все организовать как нужно, буду смотреть в чем моя ошибка.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Хочу провести большую онлайн-конференцию