Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Генетический тест перед беременостью.


Генетический тест перед беременостью.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга вышла замуж и живет в Израиле.
Сейчас планируют малыша, но у них в обязательном порядке нужно сдать такой тест перед тем как зачинать ребенка. Если тест показывает, что у будущего ребенка могут быть откланения в развитии, такую маму не возьмет наблюдать ни одна клиника.
С одной стороны хорошо, что старана борится за здовровье нации, но с другой это какой-то отбор жесткий и дескрименация!!!
Как вы думаете это правильный закон?

2

Конечно правильно, лучше тест пройти и перестраховаться чем потом мучаться всю жизнь. Генетические отклонения https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ встречаются в 8-10% , в таком случаи лучше делать ЭКО с донорским материалом, нежели родить ребенка с генетическими отклонениями.

3

Особенно такой тест рекомендуют если беременность после 40 лет getting-pregnants-after-40.ru в столь позднем возрасте больше рисков поэтому очень важно прислушаться к рекомендациям врачей и сдать все необходимые анализы и пройти обследования.

4

Nuadazar написал(а):

Моя подруга вышла замуж и живет в Израиле.
Сейчас планируют малыша, но у них в обязательном порядке нужно сдать такой тест перед тем как зачинать ребенка. Если тест показывает, что у будущего ребенка могут быть откланения в развитии, такую маму не возьмет наблюдать ни одна клиника.
С одной стороны хорошо, что старана борится за здовровье нации, но с другой это какой-то отбор жесткий и дескрименация!!!
Как вы думаете это правильный закон?

Мне кажется это невозможно предугадать. Разве существует такой тест, который покажет отклонения? Я понимаю, наследственные заболевания могут передаваться... Можно попробовать конечно сделать ЭКО с донорского материала. Но отмена поддержки при эко беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … nosti.html в таком случае может быть.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Генетический тест перед беременостью.