Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Посоветуйте адвоката в СПб


Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кого нанять из адвокатов в Петербурге, я уже примерно знаю, но хотел бы сперва ещё с мнением людей ознакомиться. Надеюсь, найдётся такой гость сайта, который имеет конкретный пример работы юриста, можно и на себе лично.

2

Не знаю, кого Вы там уже выбрали, но сом лично рекомендую Кулькова Владимира Викторовича. У него почти 20 ти летний стаж работы и этот адвокат прошёл огонь, воду и медные трубы со своими клиентами, причём один из них Ваш покорный слуга. В тот раз я оказался на скамье подсудимых по статье 160 УК РФ, это была откровенная подстава, а Кульков смог легко убедить в этом судью и прокурор, ка  не старался, не смог противопоставить ему что либо. Телефон юриста +7(812)955-62-18, можете позвонить и сперма проконсультироваться.

3

Сыну наркотики подбросили, ушло много нервов и средств, чтобы всё это пережить, благо адвокат у нас был очень опытный и грамотный. Кульков Владимир Викторович сильно помог, его нанять было верным решением и если кто в подобной ситуации, звоните ему +7(812)955-62-18 смело, если есть шанс, точно поможет.

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Посоветуйте адвоката в СПб