Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Ремонт в зале


Ремонт в зале

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надумали делать ремонт в зале. Хочется сделать что-то действительно интересное, а не просто обои переклеить. Как можно оформить обои? Что порекомендовали бы?

2

Мы тоже недавно сделали серьезный ремонт в зале. Комнату заметно обновили. Для оформления стен использовали комбинированный метод. Часть заклеили обоями, а часть покрыли специальным стеновыми панелями. Заказывали их у компании https:/панель-шпон.рф . Получилось очень красиво и главное, не обычно. Так что можете взять такую идею себе на заметку

3

Вот и мы тоже начали с зала, а там оказалось что проводке уже 22 года - пора менять. Во всей квартире. Сперва все пришлось ломать - потом строить. Мебель вывозили в арендованный бокс. И полностью - с кухни и до зала, всю проводку долой. Не трогали только полы и потолок. А так, потом проводку по новой проводили и плюс отделка.
Еще в https://etirussia.ru/ брали все оборудование для электрификации квартиры.
Сделали все по уму, чтобы и стабилизатор напряжения стоял и автоматика выключения электросети была. Обезопасили квартиру от перепадов напряжения.

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Ремонт в зале