Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Как мужа отправить на обследование?


Как мужа отправить на обследование?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас сейчас стоит проблема: я обследуюсь, чтобы готовиться к беременности. Хочу и мужа отправить на обследование. Но он упирается, и отказывается. Как его заставить, может что-то посоветуете, у кого была такая же проблема?

2

Мой всегда твердил что здоров но как показало обследование что у него азооспермия https://azoospiermiya.ru/ . Пока сам не решил обследоваться, не смогла заставить, он сам должен понимать что это важно.

3

Мой тоже упирался и не хотел обследоваться, а в результате у него https://varikotsele-i-besplodie.ru/. Врач говорит что все могло бы закончится бесплодием, если бы вовремя не обратились в клинику. Поэтому берегите свое здоровье.

4

Знакомая ситуация. Мой тоже не хотел сдавать анализы, для мужчин это как унижение какое-то, а то что нам приходится проходить гораздо больше неприятных моментов их не смущает, так вот, ели уговорила и хорошо что уговорила - обнаружили nekrozoospermiya.ru . а я се гадаю почему беременности нет.

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Как мужа отправить на обследование?