Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Открыть бургер бар


Открыть бургер бар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу открыть свой бургер бар. Кто может дать рекомендацию, где на данный момент есть возможность как-то изучить все доступные для приобретения франшизы, чтобы выбрать лучший вариант?

2

Beer Garage франшиза является одной из самых доступных и предлагает выгодные варианты открытие своего бара премиального сегмента. Удалось убедиться в этом на собственном опыте, год назад открыла бизнес, а он уже окупился и приносит большой ежемесячный доход. Клиентам нравится сама атмосфера заведения и естественно вкус крафтового пива.

3

Интересное начинание. Скажу, что наличие франшизы - это только малая часть дела. Нужно все правильно спланировать, в том числе и место открытия вашего заведения. Если вам интересно как привлечь клиентов в кафе https://hub.kyivstar.ua/ru/news/yak-zal … -restoran/ то советую познакомиться с решением по ссылке. Подобного рода маркетинг очень эффективен и сможет без проблем сработать и даже для заведений более большого масштаба, а также целых сетей.

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Открыть бургер бар