Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Куда отправить мужа на обследование?


Куда отправить мужа на обследование?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас сейчас стоит проблема: я обследуюсь, чтобы готовиться к беременности. Хочу и мужа отправить на обследование. Но он упирается, и отказывается. Как его заставить, может что-то посоветуете, у кого была такая же проблема?

2

Такая проблема у многих. Мы когда планировали, мой тоже не хотел идти к врачу и пошел только тогда когда реально не получалось забеременеть. Выяснилось по результатам анализов что у него https://oligospermiya.ru/ , а это прямой путь к бесплодию. Пришлось проходить еще долгий путь восстановления. Поэтому лучше обследоваться заранее.

3

Сейчас большинство случаев когда причина бесплодия именно мужской фактор. И в первую очередь нужно сдать спермограмму https://bad-spermogram.ru/ в ходе ее исследования будет ясно есть ли нарушения или плохая подвижность сперматозоидов. И после уже можно будет говорить о дальнейшем лечении.

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Куда отправить мужа на обследование?