Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Мебель в детскую


Мебель в детскую

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему выбора мебели в детскую комнату. Какую лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

2

Topk написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему выбора мебели в детскую комнату. Какую лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

Смотря какая конкретно мебель вам нужна

3

Jedop написал(а):

Смотря какая конкретно мебель вам нужна

Мне нужна так называемая кровать-чердак с письменным столом

4

Я недавно купила вот такую https://allomebel.spb.ru/detskie/detskaja-mija детскую мебель «Мийа». Цена 26550 руб. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. В комплект входит: кровать-чердак, лестница на второй ярус с ящиками для хранения, угловой шкаф со штангой для вешалок и полками, пенал с нишами, отделение с распашной дверью и выдвижными ящиками, а также письменный стол. Очень довольна высоким качеством. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте.

5

Levaw написал(а):

Я недавно купила вот такую https://allomebel.spb.ru/detskie/detskaja-mija детскую мебель «Мийа». Цена 26550 руб. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. В комплект входит: кровать-чердак, лестница на второй ярус с ящиками для хранения, угловой шкаф со штангой для вешалок и полками, пенал с нишами, отделение с распашной дверью и выдвижными ящиками, а также письменный стол. Очень довольна высоким качеством. Посмотрите каталог. Уверена вы сможете здесь остановиться на подходящем варианте.

Впечатляющие характеристики. Скорее всего тоже куплю здесь такую мебель для ребенка

6

Классная какая мебель

7

Мы похожую мебель покупали для ребенка Он в восторге

8


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Мебель в детскую