Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Хочу купить теплые берцы мужу


Хочу купить теплые берцы мужу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А никто не видел вот недавно по доступным ценам зимние берцы? У нас пока еще обычные. но с приходом морозов будет проблематично, может кто расскажет где можно купить сразу и вот теплые берцы?

2

Тоже нужно уже подумать относительно такой покупки, я понимаю, что порой реально важно заказывать только с примеркой, ну или выбирать в обычных магазинах.
Но ведь всегда на такие покупки нет времени, у вас тоже так?

3

забияка написал(а):

Тоже нужно уже подумать относительно такой покупки, я понимаю, что порой реально важно заказывать только с примеркой, ну или выбирать в обычных магазинах.
Но ведь всегда на такие покупки нет времени, у вас тоже так?

Ну вот в том и причина, что никогда нет времени, а если нахожу минуту для покупок, ну точно не стану тратить его на покупки мужу одежды и обуви для работы. А самостоятельно он не умеет покупать, вечно такое выбирает, что просто жесть!

4

веолончель написал(а):

А никто не видел вот недавно по доступным ценам зимние берцы? У нас пока еще обычные. но с приходом морозов будет проблематично, может кто расскажет где можно купить сразу и вот теплые берцы?

Видели и покупали, вот только делали это онлайн и вы знаете это реально радует, что вот есть такая возможность все быстро подобрать онлайн. Сейчас быстро можно зайти на сайт интернет-магазина Военторг и с помощью поиска или умного фильтра на сайте сразу подобрать именно то, что вам нужно. Поверьте мне, качество вас порадует и еще один момент, который говорит о том, что реально лучше всего выбирать на таких сайтах, где все только с правильной ткани пошито и соблюдены все нюансы.

5

А зачем берцы покупать, лучше купить ботинки Тimberland https://gosneakers.ru/category/timberland/  качество у ботинок этого популярного бренда намного лучше, они опять же намного удобнее, теплее и крепче любых берц. Сейчас в этом магазине идет распродажа, так что вы своему мужу можете там эти брендовые ботинки за вполне доступную цену приобрести.

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Вопрос-ответ » Хочу купить теплые берцы мужу