Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Диван-аккордеон


Диван-аккордеон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить диван аккордеон? Меня интересует по максимуму высокое качество.

2

Topk написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где можно купить диван аккордеон? Меня интересует по максимуму высокое качество.

Сейчас много компаний есть, где можно купить такие диваны. Причем за недорогую цену.

3

Jedop написал(а):

Сейчас много компаний есть, где можно купить такие диваны. Причем за недорогую цену.

Я просмотрела много каталогов, но цены что-то высокие слишком

4

Topk написал(а):

Я просмотрела много каталогов, но цены что-то высокие слишком

Вы в https://www.restmebel.ru/catalog/divany/ смотрели? Я здесь покупала диван аккордеон Арктюр за 54300 рублей. В основе конструкции лежит механизм трансформации аккордеон: с помощью несложных движений диван можно складывать и раскладывать по мере надобности, не переживая за износостойкость. Для этого нужно просто приподнять сидение, а после потянуть его на себя до упора. Очень довольна качеством и доступной ценой. Эта компания в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Компания restmebel.ru в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью. Проконсультируйтесь с менеджерами номеру +7-495-286-26-76 или же по e-mail home@restmebel.ru. Вам помогут с выбором подходящего варианта

5

Изучаю сейчас каталог

6

Очень красивый выбор диванов тут предлагается

7

Смотрю сейчас выбор выкатных диванов. Красота


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Диван-аккордеон