Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Пищевой мел


Пищевой мел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить пищевой мел. Интересует пиленый мел «Олимп». Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

2

Topk написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить пищевой мел. Интересует пиленый мел «Олимп». Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена высококачественного пищевого мела?

3

Jedop написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена высококачественного пищевого мела?

Если речь идет о пиленом меле, то я видела в основном цены от 400 рублей за 500 гр.

4

Посмотрите в https://mel-market.ru/vse-sorta/ каталог. Я здесь покупала пиленый мел «Олимп». Цена 350 рублей за 500 гр. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Этот мел имеет среднюю жирность, которая ощущается во вкусе, но не дает эффекта залипания. Легко и со звоном раскусывается, не требует предварительной колки. Мел - пудровый, на поверхности виднеется меловая пыль. Мел «Олимп» имеет две ипостаси. Сначала он показывает свою хрустящесть, звонкость и распадается на крупинки, и только в процессе разжевывания проявляется другая сторона – нежная, сливочная, похожая на меловую пасту с насыщенным вкусом побелки. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-905-754-69-97 или же по e-mail melmarket.ru@gmail.com . Вам помогут с выбором

5

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой мел


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Пищевой мел