Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге по выгодным ценами


Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге по выгодным ценами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге по выгодным ценами limestate.ru

2

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

3

О проживании в этой части страны мы и не задумывались, потому что изначально приняли решение купить квартиру в Алуште от застройщика . Нам нравится тамошний климат и пейзажи, которые открываются из окна в том числе. И если к этому добавить еще комфортную планировку и отличную инфраструктуру, то это вообще идеальный вариант.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге по выгодным ценами