Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Вопрос по выбору кухонной мебели для небольшой кухни


Вопрос по выбору кухонной мебели для небольшой кухни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня небольшая кухня, и я долго мучаюсь с выбором подходящей мебели. Можете посоветовать оптимальные варианты для экономии пространства и при этом функциональные? Что у вас есть в виду — опыт использования важен!

2

Привет! Я недавно стал обладателем невероятной кухонной мебели от компании https://mebel360.ru они действительно предлагают отличные решения для маленьких пространств. Рекомендую обратить внимание на их компактные кухонные гарнитуры — стильные, функциональные и с умным использованием каждого сантиметра. Приятно удивился выбору оттенков и материалов. Насчет услуг, у них отличный сервис: помощь в выборе, бесплатные консультации, и даже замер помещения делают бесплатно! Да и доставка была оперативной. В общем, мне кажется, что "Мебель 360" стоит рассмотреть, если хочешь что-то стильное, удобное и с умным использованием пространства.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Объявления » Вопрос по выбору кухонной мебели для небольшой кухни