Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Реклама » Где купить качественные утепленные тенты по выгодной цене?


Где купить качественные утепленные тенты по выгодной цене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить утепленные тенты по хорошей цене. Нужны для защиты стройматериалов от холода на стройке. Может, кто-то уже покупал и может порекомендовать магазин или компанию? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Мы недавно обновляли свой склад и заказывали утепленные тенты у Торговой компании "БИКРА" источник здесь. Они находятся в Москве и предлагают широкий ассортимент строительных материалов. Что касается тентов, то у них была отличная цена и выбор. К тому же, у них есть собственный склад и доставка, что очень удобно. Мы остались довольны как качеством продукции, так и сервисом. Могу порекомендовать обратиться к ним, если нужны надежные утепленные тенты по хорошей цене.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Реклама » Где купить качественные утепленные тенты по выгодной цене?