Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Приколы » Интернациональный магазин


Интернациональный магазин

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Интернациональный магазин
Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
- Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
- Шито?
- Ватета хароший?
- Шито?
- Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
- Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
- Вотки хароший? Ты дурак, да?
- Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
- Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
- Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
- Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искромётно парирует:
- Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
- Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмёщ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
- Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
- Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
- Вотки хароший?
- Шито?
- Сюка!
- Ты хуй!

2

Эт где столько чурок?

3

Сколько матоф

4

Зит хай... Гребаные чурки... Чурки капут... Россия для Русских!!!
Куда смотрят скинхеды!

5

Полностью солидарен с кени!

6

Чюрки тута потому что в России можно реальное бабло заработать по их меркам...Иной раз зарабатывают и добиваются больше, чем русские.хз почему

7

Aisha
Бля что для русских ничего то для чурки рай!!! Нах надо их всех в сибирь загнать пусть комаров кормят суки!!!

8

KeHu написал(а):

Бля что для русских ничего то для чурки рай!!! Нах надо их всех в сибирь загнать пусть комаров кормят суки!!!

злоупотребление матом! KeHu, чуть сдержаннее....

9

Добрый день! Читаю и в шоке, просто в шоке. Ребяты в своем уме вообще - писать то, что вы пишете и АБСОЛЮТНО не понимая о чем пишет. Круто скопировать и бросить в качестве прикола шутку про интернациональный магаз (который, кстати, в Питере - указание на Апрашку явно говорит об этому). Я тоже против того, что люди приезжают и живут в России, совершенно не ассимилируясь в культуре страны, где проживают. Но на это есть свои причины, которые заложены в традициях народа, который складывался веками!!! Но, поверьте, я видела немало разборок - а не вот этих выдуманных -  диалог в магазинах - скорее всего, это просто гон. Надо просто знать немного истории и понимать в межэтнических отношениях. Но написать я решила не от этого. Меня потряс KeHu своей незабвенной цитатой: "Зит хай... Гребаные чурки... Чурки капут... Россия для Русских!!! Куда смотрят скинхеды!"  Я просто новичок на сайте и не знаю данного товарища, который нам вовсе не товарищ. Я тебе сейчас расскажу куда смотрят скинхеды - они просто не ходят в одиночку и НИКОГДА не нападают на бравых южных парней - они же и ответить могут. Они, в тихушечку, убивают детей (разных национальностей), девчонок (которые одни возращаются домой) и вообще тех, кто вряд ли может дать сдачи. Уверена, что у Вас лично не было такого страшного опыта в жизни - а мне приходилось навещать в больнице девчонку (замечу - русскую), которую избили скины. Разминались парни. Она чуть не умерла от потери крови, валяясь рядом с подъездом собственного дома. Или племянник моей тети - пацану 16 лет, его били 6 человек (очень смело!!!) Причина - пацан - рэппер. Поэтому, ребят, не имея собственного опыта, сложно писать, выступать модераторами. Надо писать про то, что знаешь, прочувствовал и понимаешь. Сорри, что слишком эмоционально, но просто противно читать про скинов

10

Я бы объяснил все просто - в Рыльске скиновство помоему неразвито вообще (не путать с гопничеством), поэтому комрады знакомы с явлением видимо только понаслышке - отсюда такая бравада.
К слову сказать, разжигание межнациональной розни - не в правилах форума...

11

admin, спасибо! Я вот о том- поэтому и говорю - че не знаешь, лучше не писать. А то и так вокруг пустого трепа хватает.

12

И еще уж - раз пошла такая пьянка - добавлю, что не являюсь не адвокатам "понаехавшим" с разных степей и всего такого. Просто такой маленький вопрос - на секунду представьте, что вы в чужом государстве и приехали вы сюда не от большой радости, а потому что их дети тоже хотят есть. Я на самом деле бывала по работе бывала в "быших" союзных республиках - нищета страшная, возможности заработать - 0. ПОэтому товарищи южные и едут к нам. Мне, конечно, тоже не нравится, что люди не хотят учить язык и че то там лабают, что фиг поймешь. Но, к слову сказать, большинство знает русский еще с советских времен, а без актива, естественно произношение не то, а вот понимать - понимают 100%. Так вот, у меня и друзья - соотечественники, живущие за границей - Австралия, Германия, Ирландия. Естественно, большинство выучило язык, но есть и те, кому не дается сложная грамматика)))) Вот я о разжигании межнациональной розни - чаще всего, это от нашей косности, необразнованности и нежелания своего развития, нежелание понимания иной, отличной от своей культуры. Хотелось бы услышать еще мнения, мне интересно, что об этом думает народ)))

13

Ну что хотелось бы сказать...то,как они разговаривают по-русски, действительно очень прикольно)))вспомнить хотя бы Нашу Рашу и друзей Ровшана с Джамшудом) Не знала, что мой довольно безобидный пост поднимет такую волну...Что касается Кени, то его я знаю лично и знаю очень хорошо. На самом деле он не фанат скинхедов(единственное-что у него с ними общего-это такие же,как у них, ботинки). Он действительно путает скинов с гопниками, но разница ведь и правда невелика-и те ,и другие бьют людей просто от нефиг делать.Но выгораживать "южных братьев" тоже не стоит-они наглеют здесь и очень наглеют-для большинства из них не существует рамок приличия. Много плохого слышала о рауссниках из этих самых теплых краев, которых с каждым годом "учиться" приезжает все больше и больше

14

Zlattochka написал(а):

Вот я о разжигании межнациональной розни - чаще всего, это от нашей косности, необразнованности и нежелания своего развития, нежелание понимания иной, отличной от своей культуры.

Ну не идеализируй. От одной костности неприязьнь не возникнет. На мой взгляд корень враждебности в том, что наши "гости" совсем не чувствуют себя гостями, скорее наоборот - уверенные в поддержке своих общин (а они всегда держатся вместе) или в своем финансовом превосходстве (касается негров и им подобных) ведут себя нагло и раскрепощенно. Речь конечно не про гастробайтеров, которые приехали сюда именно работать, а про тех, кто торгует на наших рынках, не позволяя русским даже стать рядом, про тех, кто организовывает бандитские группы и контроллирует целые регионы, про тех, в конце концов, кто правит нами уже на законных основаниях. Мне, например, противно слышать каких то абреков в маршрутке, которые в полный голос ведут беседу на весь салон в полной уверенности, что их никто не поймет, мне отвратно смотреть на русских девок, которые виснут на неграх, меня задрала неоходимость продираться сквозь толпу наглых жирных чурок, торгующих телефонами, чтобы просто зайти на рынок...
Русские вымирают - это факт. Они элементарно спиваются. Потребление спрта на душу населения неуклонно растет и сейчас составляет 18 литров на человека в год (это при том, что необратимое угасание этноса начинается при 8 литрах на человека). Подъем рождаемости? 37% новорожденных в среднем по Росии имеют физиологические или психические отклонения, а в некоторых регионах эта цифра достигает 60% !!!! вы только вдумайтесь в эти цифры. Это прямое следствие открытой пропаганды спиртного и табака в Росии. Алкоголь поражает половые клетки как мужские, так и женские. МУжские восстанавливаются полностью только через 100 дней ( а не через 2 недели, как это почемуто принято считать), женщины же рождаются уже с набором своих половых клеток, которые не восстанавливаются вообще! Потребление спиртного среди женщин в конце 20 века выросло многократно - делайте выводы...
Кстати для присутствующих здесь курящих девушек. Помните запах тобачного смрада в курилке? Так вот медики рассказывают, что такой же запах исходит от новорожденного ребенка курящей матери, а воды, в которых этот ребенок 9 месяцев развивается, буквально черные...
У девяти из 10 беспризорных детей есть родители, но ... пьющие..   
Кружка пива блокирует человеческий гипоталамус (отдел мозга, отвечающий за творческую деятельсность) на 2 недели.
Вобщем этот интересный список можно продолжать и продолжать. Идея здесь одна: народ спивается и потихоньку откидывется. Ну а свято место пусто не бывает... Так вот на наше место претендуют другие и они его уже занимают потихоньку. Не удивлюсь, что повышение рождаемости в большой степени обусловлено их размножением в России. К слову сказать, южные народы намного более устойчивы к спиртному - их организм способен вырабатывать фермент, дезактивирующий спирт уже в желудке ( вразумных пределах естественно). все дело в винограде, который исторически в больших количествах употребляется только на юге - при попадании в желудок, он начинает бродить и образуется некоторое количество спирта, который и нейтрализуется при помощи этого фермента. У русских такой фермент присутствует в незначительных количествах, у северных народов его нет вообще (поэтому чукчам водку и не продают).
Так что, господа, все закономерно. Одни уходят - приходят другие. И нечего клясть абреков - они стремятся занать место потеплее и это естественное поведение любого живого существа, а вот клясть то себя нам надо, мы сами позволяем себя пинком сгонять с этого теплого места и втаптывать в дерьмо. Если б нас было за что уважать - нас бы уважали. Давайте подумаем сперва над этим.
Что до моего отношения к нерусям  - я не против их присутствия, но за ограничение их количества, прав и ужесточение контроля за ними. И еще я против алкоголя, наркоты и курения...)

15

ОГО! Что я вижу! Хоть любимая девушка вступилась за своего бедного парня (вполне Русского!) Респект!
Что на счет чурок, и правда в раусе их развелось просто ЧЕРЕЗЧУР много! А на счет слов- Россия для Русских!- я всё равно останусь при своем мнении...

16

Я даже не собирался путать гопников и скинов!!! Моё мнение изменилось после того как скины убили маленькую девочку!!! Но в основном я останусь при своем мнение!!! Я просто не пойму почему нормальные русские парни   умирали у них да и умирают да и не только парни и дети сколько терактов эти ублюдки совершали!!! А они тут на заработки приехали!!! Да пошли они нах. Жаль не моя воля а то бы они дальше сибири у меня не забрались а то столицу уже оккупировали чурки гребаный!!! Так что зит хай!!! Скин это воин патриот, а как он воюет мне пох. Надо душить с самого начала что бы потом Нам не пришлось воевать с ними же но в своей стране!!!

17

KeHu, насилием проблему не решишь. В современном мире это назовут геноцидом....

18

А чем же тогда можно эту проблему решить?

19

admin
Может по твоему это и геноцид!!! А мне кажется это освободительные войны!!! Во

20

IN_FLAMES_ написал(а):

А чем же тогда можно эту проблему решить?

Законодательно сделать трудным их существование в России, ввести квоты на численность, ограничения на въезд, шмонать почаще и т.д. Открытое насилие превратит их в мучеников, хотя с другой стороны про то, чо в чечне в 90х напропалую насиловали русских женщин и убивали в своих же квартирах их мужей никто уже не помнит.... но это опять же наша "заслуга", что мы готовы забыть все и вся.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Приколы » Интернациональный магазин