Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?


Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно немножко подождать?П.С. Если не начнутся, естественно сделаю тест, просто сейчас очень боязно. Может у кого-то так было?

2

Конечно беременность не исключение http://vse-pro-beremennost.ru/ но если тест отрицательный то возможно какие-то воспалительные процессы. Я бы на вашем месте не тянула с тестом, а делала поскорее и если что бежала бы к гинекологу, вдруг это серьезно.

3

Смотрите чтобы задержка не закончилась аменореей sindrom-amenorei-galaktorei.ru, если месячных нет и беременность не подтверждаеться то вам нужно обратиться к врачу.Вдруг что серьезное то смогут оказать вовремя лечение.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Флейм » Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?