Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Домашний раздел » Садовый инструмент


Садовый инструмент

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно обновиться садовый инвентарь, в частности секаторы. Кто знает магазин, где много товаров для работы в саду и на огороде?

2

Я знаю, что много разного садового инвентаря представлено в магазине https://www.dfogorod.ru/ . Мы сами там заказывали себе секаторы. Очень довольны качеством обслуживания - заказ отправили быстро, поэтому и доставка оказалась шустрой.

3

Я часто использую сетку у себя на огороде. У меня на нее укреплены вьющиеся растения: розы и клематисы, с помошью маскировочной сетки затенила зону отдыха, а еще благодаря сетки для защиты от птиц я уберегла урожай от выклевывания. Все эти сетки я закупала здесь  https://opt-relation.ru/catalog/sadovye … i-ot-ptic/ . У них самые выгодные цены и хороший качественный товар.

4

Самое главное зимой в благоустройстве — это уборка снега и для этого нужен хороший инструмент. Для этого советую зайти на сайт компании «Мелочей нет" https://www.melocheinet.ru/category/lop … rki-snega/ , где Вы сможете найти  металлические и пластиковые лопаты для уборки снега  и многое другое. Все это отлично помогает справляться с большими снегопадам.

5

Добрый день! Вы можете купить садовые инструменты и купиь запчасти для них в интернет-магазине https://seltop-service.ru через «Корзину», онлайн-форму, позвонив по телефону или задействовав другие способы из описанных в разделе «Контакты». Заказываю я у них уже давно разную технику и инструменты и всем очень довольна! Поэтому и вам рекомендую!

6

Смотря что вы ищите. Например опрыскиватели покупал в https://imetro.ru/catalog/opryskivateli_2. Также в ассортименте магазина много разно инвентаря и садовых инструментов. Нужно смотреть, выбирать.

7

8

РаисаСимбич написал(а):

Нужно обновиться садовый инвентарь, в частности секаторы. Кто знает магазин, где много товаров для работы в саду и на огороде?

Мы покупали в магазине Мастер Инструмент https://mi-opt.ru/,  уже отслужил 3 сезона, до сих пор как новый, качество отличное

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Домашний раздел » Садовый инструмент