Рыльский городской форум

Рыльский городской форум

Объявление

Добро пожаловать на Рыльский городской форум! Персональный дизайн форума вы можете выбрать в настройках профиля: (Профиль->Отображения) ICQ поддержки: 227-391-454

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыльский городской форум » Домашний раздел » Что вы едите?


Что вы едите?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вкусного можно приготовить на ужин?

2

KaYlass написал(а):

Что вкусного можно приготовить на ужин?

Мое любимое блюдо макароны по-флотски и салатик.. можете зайти на https://povkusu.com/ там довольно много идей что можно приготовить.. и рецепты простые но вкусные и полезные.

3

Для приготовления вкусного блюда еще нужны и хорошие качественные специи, от них будет зависеть вкус и аромат. Поэтому я стараюсь покупать только натуральные пряности и заказываю их в "Лавке специй"   http://pepperandsalt.kz/ . Люблю их перец и покупаю сразу несколько видов: белый, зеленый, черный и душистый, потом все перемалываю и добавляю в суп. Поверьте, аромат просто потрясающий!!

4

мониторю рецепты постоянно сама

5

Я например могу котлетки и кашу гречневую дня на три приготовить, с работы раньше прихожу и разогреваю  себе ужин, в этом же ничего сложного нет или пельмени можно сварить

6

Вы знаете, я порой так устаю на работе, что готовить нет желания от слова совсем! Поэтому, чтобы хоть как-то питаться правильной и здоровой пищей, скажем так, покупаю с запасом именно такую https://sila.market/баранина-тушеная.html тушенку из баранины Сила алтайского производителя мясной продукции и к ней варю то ли картошку, то ли гречку с рисом, а могу и салатик намешать. Времени уходит минимум, а питание разнообразное с минимум усилий. Так что возьмите на заметку, настанет время и ой как пригодится баночка тушенки, стоящая где-то в кладовке)))

https://forumupload.ru/uploads/0002/55/5c/261/t505959.jpg

7

Мне сейчас более легкой еды хочется.

8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Рыльский городской форум » Домашний раздел » Что вы едите?